Карта проблем

Добрый день! Стоянка у больничного городка по улице Суворова совсем не чищена, машины стоят на половину на проезжей части,необходимо расчистить. Спасибо.
2 комментария 2 | 305 просмотров 305 | 3 года назад | Решена
На подсобном установили фонари, и то они не работают, включат на минут 5-10 и все потом они не работают, в часов 7-8 идёшь и темно.
1 комментарий 1 | 407 просмотров 407 | 3 года назад | Решена
Добрый день! Улицу Мира грейдеры чистят хорошо, но остаются кучи снега в районе пешеходных переходов. Из-за этих куч плохая видимость и идти опасно, вот, например, на переходе у дома №68 по ул. Мира женщина упала. Обратите на это внимание, пожалуйста!
1 комментарий 1 | 240 просмотров 240 | 3 года назад | Решена
Добрый день! На перекрестке улиц Мира и Первомайской не подсыпано, а там машины буксуют, их заносит. Подсыпьте, пожалуйста.
1 комментарий 1 | 262 просмотра 262 | 3 года назад | Решена
Хочу поделиться ситуацией которая прохолит в нашем доме по ул. Чернышевского 38. Вчера в 6 часов вечера обнаружили что у нас под дом поступает вода. 4 раза звонили в аварийку, после чего приехали, посмотрели, уехали. Воду не перекрыли. Вода поступает до сих пор, в погребе все плаволо. Диспетчер сказала звонить МУП РЕСУРС, ЗВОНИЛИ - РЕЗУЛЬТАТОВ Н...
1 комментарий 1 | 300 просмотров 300 | 3 года назад | Решена
Здравствуйте! Остановки общественного транспорта около домов 62,64 по ул. Мира не расчищены от снега. Причём это не только в последние снегопады. Их не чистят совсем. Остановки обозначены. Транспорт на них останавливается. Снега на остановке по колено. Прошли грейдеры, нагребли горы вдоль дороги. Садиться в автобус и высаживаться приходится с пр...
1 комментарий 1 | 282 просмотра 282 | 3 года назад | Решена
Добрый вечер! Обращаемся к вам с проблемой расчистки дорог в Заречной части, непосредственно улицы Набережная. Снега по колено, грейдеры едут по ул. Калинина и постоянно заваливают валом заезд на улицу. А у нас вода к домам повозиться 2 раза в неделю, машины просто не могут проехать, да и нам жителям не заехать на улицу. Огромная просьба помочь ...
1 комментарий 1 | 245 просмотров 245 | 3 года назад | Решена
Обращаются жители частного сектора. Огромная просьба к водителям грейдеров! Пожалуйста, не заваливайте подходы к частным домам! Мы - пожилые люди, много одиноких пожилых женщин живёт в частных домах, нет никаких сил убирать эти огромные ледяные глыбы, которые вы сваливаете к нашим домам, а не убирать тоже нельзя, ведь к нам и дрова привозят и ск...
1 комментарий 1 | 296 просмотров 296 | 3 года назад | Решена
В колонке на улице Республики около дома №23 уже несколько дней нет воды. Просьба отремонтировать.
Нет комментариев 0 | 244 просмотра 244 | 3 года назад | Решена
Добрый день!!!! Где и кто отвечает за расчистку дорог???? Как ходить?????? У нас как всегда - снег пришел неожиданно!!!!!! Совесть где??????
1 комментарий 1 | 460 просмотров 460 | 3 года назад | Решена
Здравствуйте! По улице 8 Марта прорвало затопило канаву в районе улицы Советской и Республики. Примите меры, пожалуйста.
1 комментарий 1 | 277 просмотров 277 | 3 года назад | Решена
Добрый день! В этом году производилась реконструкция площадки автовокзала. Сейчас работы не проводятся. Но до сих пор закрыта для движения транспорта ул. 8 Марта в районе автовокзала. Когда откроют?
1 комментарий 1 | 249 просмотров 249 | 3 года назад | Решена
Добрый день. Решите проблему с тротуаром. Луначарского 57. Невозможно ходить. Перерыли несколько раз подводя газ , засыпали кое как и бросили. Пройти не возможно даже зимой, весной в глине тонуть будем.
Нет комментариев 0 | 348 просмотров 348 | 3 года назад | Решена
Проезд Нахимова 20,22,24,26,28 во дворах полностью отсутствует освещение. В вечернее время не видно даже тропинок. Дети с секций возвращаются в полной темноте. Когда решится вопрос, ведь уже много лет эту проблему обозначают, а результатов нет
1 комментарий 1 | 406 просмотров 406 | 3 года назад | Решена
Добрый день! Живем в третьем подъезде дома № 46 по ул. 8 Марта. У нас в доме три подъезда, всего 18 квартир. В нашем подъезде всегда стоит вода в подполье, конечно, это не глобальное затопление, но всегда сырость, приходится воду периодически откачивать. Что делать не так уж легко, нам с мужем уже по 70 лет. Рядом с нашим подъездом находятся три...
1 комментарий 1 | 327 просмотров 327 | 3 года назад | Решена