Карта проблем

В этом году ни разу улицу Фёдорова не чистили от снега.
1 комментарий 1 | 301 просмотр 301 | 2 года назад | Решена
Живем на ул.Малышева 47 снег за все время чистился один раз, когда только выпал, ни трактора ни дворников и так уже 7 лет, как живем по этому адресу.
1 комментарий 1 | 331 просмотр 331 | 2 года назад | Решена
Добрый день! Маршрутки сейчас останавливаются возле парка. Место остановки никак не обозначено, но все примерно знают, где останавливаются. Сейчас там образовался снежный вал и, чтобы зайти в маршрутку, сначала надо взобраться на него, а уж потом в транспорт. Можно ли как-то очистить место для остановки?
1 комментарий 1 | 348 просмотров 348 | 2 года назад | Решена
Добрый вечер! Почистите проезд Лермонтова,будем очень Вам благодарны.
1 комментарий 1 | 342 просмотра 342 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте,на детской площадке, во дворе Серова 13 люк прикрыт камнями и досками. Разберитесь,пожалуйста.
3 комментария 3 | 415 просмотров 415 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте! Пожалуйста, почистите улицу Карла Либкнехта.
2 комментария 2 | 340 просмотров 340 | 2 года назад | Решена
Добрый день. Уберите, пожалуйста, кучи на перекрестках улиц Серова-Ленина и Лесопильная-Некрасова, не видно людей, идущих по пешеходному переходу, и приближающегося транспорта.
2 комментария 2 | 358 просмотров 358 | 2 года назад | Решена
Ночной магазин под названием " Кафе Пикник" предприниматель С. Ахмедзянов торгует алкоголем в ночное время.
4 комментария 4 | 720 просмотров 720 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте! Когда почистят улицу Республики в границах 8 Марта - Рачёва?
2 комментария 2 | 312 просмотров 312 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте. Скажите, когда расчистят ул. Тельмана?
2 комментария 2 | 308 просмотров 308 | 2 года назад | Решена
Добрый день! Проблема наша началась с тех пор, как в нашем дворе ул Мира 54 убрали знак "въезд запрещен". Водители, чтоб не стоять на светофоре не останавливаясь летят по двору. Из подъезда выйти невозможно, машины проезжают почти по ногам! Просим помощи! весе жильцы дома возмущены! Во дворе живет много детей, ведь когда-нибудь все закончится ...
5 комментариев 5 | 638 просмотров 638 | 2 года назад | Решена
Просим подсыпать остановку на ул. Карпинского напротив садика №23. Вчера там женщина с ребеночком подскользнулась и упала, выходя из маршрутки.
1 комментарий 1 | 333 просмотра 333 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте! Почистите, пожалуйста, тротуар по Куйбышева, чтобы дети не ходили по дороге и не нарушали правила.
2 комментария 2 | 308 просмотров 308 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте! Лестница из бетонных плит, ведущая от улицы Советская к перекрёстку улиц Мира и Первомайская, почищена от снега не полностью. Ходить по ней неудобно и небезопасно, особенно в тёмное время суток, так как уже образовались "горбы" на ступенях от снега, есть риск поскользнуться и упасть. Примите меры, пожалуйста!
2 комментария 2 | 479 просмотров 479 | 2 года назад | Решена
Жители домов № 68 и 70 по ул. Мира обратились с проблемой отсутствия общественного транспорта. В связи с ремонтом дорог маршрутки и автобусы не ездят сейчас ни по ул. Мира, ни по ул. Пролетарской и получилось, что большой район города, где расположены эти дома, отрезан от общественного транспорта. Люди просили рассмотреть возможность запустить м...
2 комментария 2 | 598 просмотров 598 | 2 года назад | Решена
← Предыдущая Следующая → Первая 21 22 23 24 25
Показаны 346-360 из 361