Карта проблем

Здравствуйте! Жители домов 99, 101,103 и 105 по улице Ленина просят привести в порядок и почистить уличные туалеты в их дворах.
Нет комментариев 0 | 399 просмотров 399 | 3 года назад | Решена
Здравствуйте! Обращаются жители дома №52 по улице Куйбышева. Из года в год у нас повторяется одна и та же проблема - каждую весну и осень по дороге, идущей через гаражи к улице Мира стоит непролазная грязь. В городе уже сухо, а мы до сих пор вынуждены ходить в резиновых сапогах, так как другой дороги на улицу Мира нет.Исправьте ситуацию, пожалуй...
2 комментария 2 | 375 просмотров 375 | 3 года назад | Решена
Я дважды задавал редакции вопрос , но никто мне не ответил . Задаю ещё раз : почему не чистят (зимой), а летом не грейдеруют, продолжение ул.Ленина, от водозабора до Сосновской дороги? Житель г.Карпинск Щукин.С.В
1 комментарий 1 | 600 просмотров 600 | 3 года назад | Решена
Иван Михайлович Дульцев: Почему-то в нащем городе остановки автобусов сделаны по одному проекту: кто-то когда-то решил, что подход к ним надо сделать только с одной стороны - по ходу движения транспорта. Если же человек идет к остановке с противоположной стороны, то ему надо обойти остановку и подойти к ней с той, где есть дорожка. По такому п...
1 комментарий 1 | 336 просмотров 336 | 3 года назад | Решена
Иван Михайлович Дульцев: В районе автовокзала делают площадки и пешеходные зоны идут уступами, можно запнуться и упасть. Надо обеспечить безопасность пешеходов.
1 комментарий 1 | 300 просмотров 300 | 3 года назад | Решена
Иван Михайлович Дульцев: Тротуар по ул. Мира от ул. Лермонтова до ул. Почтамтской выполнен плитами, которые уложены ступеньками. Края плит сливаются и мне, слепому человеку, не видно, где перепад высоты. Уже три раза падал. Почему бы не обозначить ребра плит яркой полосой краски?
1 комментарий 1 | 328 просмотров 328 | 3 года назад | Решена
Иван Михайлович Дульцев: На участке между Дворцом культуры и ул. Мира деревья покрашены в цвета флага страны. Считаю это насмешкой. поскольку кора деревьев неровная и потому покрашено тоже неровно, сейчас цвета выцвели и смотрятся грязными и бледными.
1 комментарий 1 | 299 просмотров 299 | 3 года назад | Решена
Иван Михайлович Дульцев: Если идти по ул. Куйбышева до ее пересечения с ул. Мира, то нельзя пересечь ул. Мира в этом направлении т.к. там нет перехода. Переход есть дальше. Почему не сделали переход?
1 комментарий 1 | 299 просмотров 299 | 3 года назад | Решена
Недавно делали дорогу по пр. Нахимова. И при пересечении его с ул. Куйбышева - безобразие - тротуар заканчивается. Если идти по этой стороне улицы. то упрешься в знак и человека надо вернуться обратно и в районе школы №6 перейти на другую сторону улицы и потом уже идти. Примите меры!
1 комментарий 1 | 315 просмотров 315 | 3 года назад | Решена
Иван Михайлович Дульцев: В районе перекрестка улиц Ленина и Куйбышева есть водоразборная колонка. У нее очень длинная ручка - человек, наливающий воду, не может держать емкость и одновременно дотянуться до ручки. Ручка должна быть 180 мм, а там стоит длиной 400 мм. Рядом находится крышка люка. Раньше крышка лежала чугунная, но ее украли. Взамен...
1 комментарий 1 | 317 просмотров 317 | 3 года назад | Решена
В районе перекрестка Ленина и Куйбышева не предусмотрен пешеходный переход, ближайшие есть на ул. Карпинского и ул. Лесопильной - идти не близко. Пересекать же дорогу в этом месте - опасно, может сбить автомобиль, а дети там ходят на стадион. Примите меры!
2 комментария 2 | 296 просмотров 296 | 3 года назад | Решена
Иван Михайлович Дульцев: В районе перекрестка улиц Ленина и Куйбышева с ливневой канализацией непорядок: одна из труб заилена, а в на другом участке канаву закопали, и установили желоб в сторону ул. Коммунаров. Это нарушение, ливневка должна иметь постоянный уклон, а там еще проходит и газопровод. Как мне пояснили кто-то приватизировал земельны...
1 комментарий 1 | 289 просмотров 289 | 3 года назад | Решена
Добрый день! В буфете поликлиники ЦГБ сотрудница не соблюдает нормы санитарной гигиены. Она руками без перчаток, щипцов и другого инвентаря подаёт выпечку покупателям, перед этим взяв с них деньги этими же руками. Просим принять меры.
1 комментарий 1 | 643 просмотра 643 | 3 года назад | Решена
Здравствуйте! На территории ЦГБ около инфекционного отделения очень скользко. Примите меры, пожалуйста!
1 комментарий 1 | 293 просмотра 293 | 3 года назад | Решена
Так же хотелось бы обратить внимание на дорожки автовокзала! Понятно, что ещё не везде растаял снег, но вот на автовокзале уже можно помести)))) Всё таки к нам приезжают из других городов, и хочется, чтобы они в первую очередь увидели чистоту.))))) Еще есть небольшая просьба, как то повлиять на таксистов, они постоянно кидают свои пластиковые ст...
2 комментария 2 | 277 просмотров 277 | 3 года назад | Решена