Брошенный автомобиль

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Мира 65

Добавлено: 2023-10-18 16:09:03

Статус: Проблема не решена

Более 2х лет,во дворе ул. Мира 65 (6 подъезд) стоит брошенный автомобиль. Автовладелец найден не был. Автомобиль занимает парковочное место возле самого подъезда, что затрудняет доступ к подъезду жильцам дома, аварийным службам, дворникам. В зимний период затрудняет расчистку придомой территории, что в свою очередь создает травмоопасную ситуацию.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!