Невозможно пройти

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Мира, 74

Добавлено: 2023-01-11 05:24:08

Статус: Проблема решена

У 1 школы ни разу за зиму не чистили пешеходный переход, невозможно ходить, а это безопасный путь "школа-дом"
Следят за проблемой:
Иван
МКУ "УКХ"
RSS
14:58
Большое спасибо за оперативное решение проблемы, вопрос закрыт!
15:12
Работы по расчистке подходов к пешеходному переходу по ул. Мира, в районе ГКОУ «Карпинская СКОШИ № 1, выполняются регулярно, согласно графика. На 11.01.2023г. работы по расчистке подходов к указанному пешеходному переходу выполнены в полном объеме.