Маршрутки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинск

Добавлено: 2022-12-30 22:40:26

Статус: Проблема решена

А кто решил что маршрут 100 будет работать с 11:00 1 января. Вы чем думали? Как люди работающие в Краснотурьинске по сменам будут добираться с работы и на работу.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
14:49 (отредактировано)
При выявленных нарушениях со стороны перевозчика по маршруту № 100 «Карпинск-Краснотурьинск» необходимо незамедлительно обращаться в адрес уполномоченных органов исполнительной власти:
— Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской — 8 (343) 312-00-15;
— Государственное казённое учреждение Свердловской области «Управление автодорог» — 8 (343) 261-71-88.

В соответствии с 220 Федеральным законом Администрация городского округа Карпинск отвечает только за муниципальные перевозки.