Уборка мусора по пр. Павлова

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: пр. павлова

Добавлено: 2022-08-01 12:28:50

Статус: Проблема не решена

Добрый день! Прошу произвести уборку вновь образовавшейся обширной несанкционированной свалки отходов расположенной вокруг контейнерной площадки по адресу проезд Павлова. Жители проезда.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Анна Анатольевна
МКУ "УКХ"
RSS
11:39
Добрый день! На Ваше обращение сообщаем, что ранее (в июне) подрядной организацией проводились работы по вывозу несанкционированной свалки, в течении июля сотрудниками МКУ «УКХ» проводились работы по уборке прилегающей территории к контейнерной площадке. При заключении муниципального контракта на вывоз несанкционированных свалок, работы будут включены в заявку, о ходе выполнения работ сообщим позже.