Отсутствие дороги.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Отрезок улицы Мира от Советской до Почтовой

Добавлено: 2022-07-26 09:58:01

Статус: Проблема не решена

Добрый день. Данный участок дроги, является подъездом к частным домам по ул. Почтовой. После очередного дождя, поехать на легковой машине, просто не представиться возможным. Что самое интересное, есть труба, по которой должна идти вода по канаве, а вот канавы нет ,от слова совсем. В прошлом году её отсыпали щебнем, и с каждым ливнем, щебень вымывает на ул. Советскую, оставляя глубочайшие канавы. Обратите внимание, прошу, на этот участок автодороги, абсолютно забытый всеми.
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:32 (отредактировано)
Добрый день! На Ваше обращение сообщаем, что МКУ «УКХ» изыскивает возможности решения сложившейся ситуации, о ходе решения (выполнения) работ сообщим позже, ориентировочно до 31.08.2022г.