ПДД

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинск

Добавлено: 2022-05-12 15:35:43

Статус: Проблема не решена

Когда в нашем городе наведут порядок с пешеходными переходами? Люди шарахаются по перекрёстку как хотят. Например перекрёсток у бывшего универмага, бывшего 32 магазина. Ни разу не видел дежурящих там нарядов гибдд. Пешеходы вообще обнаглели шарахаются как хотят игнорируя знаки "пешеходный переход" переходя дорогу даже при неработающем светофоре поперёк. И почему то уверены что водитель должен их пропускать. В праздник 9 мая светофор у бывшего уневермага работал в жёлтом мигающем режиме, всем пофиг переходили прямо от площади к универмагу. Рядом дежурил сотрудник гибдд, мою просьбу пресечь административное правонарушение просто проигнорировал. Далее, кто то вообще следит у нас за установкой знаков? Знак возле городского суда висит, парковка, и остановка запрещена, как это понимать, судя по тому как висит табличка с указанием времени, днём там никого быть не должно. Поворот на газпромовскую заправку если ехать со стороны Карпинска то запросто можно повернуть на лево при условии что разметка стёрта или под снегом. Действие дорожного знака " поворот налево запрещён" начинается только после знака. Но он установлен почему то далеко от этого поворота. И подобных проблем в городе очень много, например парковка возле магазина "блин блиныч" туда даже сотрудники гибдд приезжая видимо на обед паркуются с нарушением пдд. И это далеко не всё что я перечислил. Наведите порядок, это всё таки безопасность.
Следят за проблемой:
Александр Зворыгин
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!