Проблема с колонкой на улице Ленина

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. куйбышева, 6

Добавлено: 2022-03-25 11:51:45

Статус: Проблема не решена

Добрый день! Обращается Дульцев Иван Михайлович. На колонке, расположенной на углу улиц Ленина и Куйбышева носик на колонке длиннее, чем положено примерно в два раза, поэтому воду набирать там неудобно. Недостаточно загнут носик, струя воды вытекает не прямо вниз, а под углом. Оголовок закреплён к корпусу колонки проволокой, а не болтами, как положено.
Следят за проблемой:
МУП "Ресурс"
RSS
10:09
Добрый день! Специалистами МУП «Ресурс» были проведены работы по замене «носика» и закреплению оголовка к корпусу колонки, расположенной на перекрестке улиц Ленина и Куйбышева.