Проблема с трубами

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. Карпинского, 26-16

Добавлено: 2022-03-14 11:38:44

Статус: Проблема не решена

Добрый день! Обращается ветеран труда Питателева Александра Алексеевна, проживающая по адресу улица Карпинского, 26-16. В квартире наполнение титана происходит через сливной бачок унитаза. Когда спускаешь воду в унитазе, то тоже самое количество воды уходит из титана, и наоборот, когда используешь воду из титана, то она уходит из бачка. Помогите решить проблему.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!