Карта проблем

Заголовок
Статус проблемы
Когда появится освещение на центральной улице Мира от ул.Пролетарская до ул. Куйбышева? Столбы новые поставили а дальше...
2 комментария 2 | 349 просмотров 349 | 2 года назад | Решена
В этом году ни разу улицу Фёдорова не чистили от снега.
1 комментарий 1 | 308 просмотров 308 | 2 года назад | Решена
Живем на ул.Малышева 47 снег за все время чистился один раз, когда только выпал, ни трактора ни дворников и так уже 7 лет, как живем по этому адресу.
1 комментарий 1 | 337 просмотров 337 | 2 года назад | Решена
Добрый день! Маршрутки сейчас останавливаются возле парка. Место остановки никак не обозначено, но все примерно знают, где останавливаются. Сейчас там образовался снежный вал и, чтобы зайти в маршрутку, сначала надо взобраться на него, а уж потом в транспорт. Можно ли как-то очистить место для остановки?
1 комментарий 1 | 358 просмотров 358 | 2 года назад | Решена
Добрый вечер! Почистите проезд Лермонтова,будем очень Вам благодарны.
1 комментарий 1 | 350 просмотров 350 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте,на детской площадке, во дворе Серова 13 люк прикрыт камнями и досками. Разберитесь,пожалуйста.
3 комментария 3 | 426 просмотров 426 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте! Пожалуйста, почистите улицу Карла Либкнехта.
2 комментария 2 | 351 просмотр 351 | 2 года назад | Решена
Добрый день. Уберите, пожалуйста, кучи на перекрестках улиц Серова-Ленина и Лесопильная-Некрасова, не видно людей, идущих по пешеходному переходу, и приближающегося транспорта.
2 комментария 2 | 372 просмотра 372 | 2 года назад | Решена
Ночной магазин под названием " Кафе Пикник" предприниматель С. Ахмедзянов торгует алкоголем в ночное время.
4 комментария 4 | 750 просмотров 750 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте! Когда почистят улицу Республики в границах 8 Марта - Рачёва?
2 комментария 2 | 322 просмотра 322 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте. Скажите, когда расчистят ул. Тельмана?
2 комментария 2 | 315 просмотров 315 | 2 года назад | Решена
Добрый день! Проблема наша началась с тех пор, как в нашем дворе ул Мира 54 убрали знак "въезд запрещен". Водители, чтоб не стоять на светофоре не останавливаясь летят по двору. Из подъезда выйти невозможно, машины проезжают почти по ногам! Просим помощи! весе жильцы дома возмущены! Во дворе живет много детей, ведь когда-нибудь все закончится ...
5 комментариев 5 | 649 просмотров 649 | 2 года назад | Решена
Просим подсыпать остановку на ул. Карпинского напротив садика №23. Вчера там женщина с ребеночком подскользнулась и упала, выходя из маршрутки.
1 комментарий 1 | 344 просмотра 344 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте! Почистите, пожалуйста, тротуар по Куйбышева, чтобы дети не ходили по дороге и не нарушали правила.
2 комментария 2 | 320 просмотров 320 | 2 года назад | Решена
Здравствуйте! Лестница из бетонных плит, ведущая от улицы Советская к перекрёстку улиц Мира и Первомайская, почищена от снега не полностью. Ходить по ней неудобно и небезопасно, особенно в тёмное время суток, так как уже образовались "горбы" на ступенях от снега, есть риск поскользнуться и упасть. Примите меры, пожалуйста!
2 комментария 2 | 486 просмотров 486 | 2 года назад | Решена
← Предыдущая Следующая → Первая 21 22 23 24 25
Показаны 346-360 из 362