Расчистка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинск Мира, 81

Добавлено: 2023-12-01 08:16:51

Статус: Проблема решена

Здравствуйте, прошу убрать кучи снега на парковке и выезде/въезде, которые затрудняют выезд из двора Мира, 81 ввиду нулевой видимости проезжей части;
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
106
RSS
07:54 (отредактировано)
Добрый день! Вывозка снега с УДС будет производится после подготовки места складирования снежных масс.