городское освещение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Мира, 97-99

Добавлено: 2022-09-22 09:00:20

Статус: Проблема решена

Доброго времени суток. Проблема: сейчас по утрам и вечерам уже темно, а у нас после замены светильников не горит свет... Не горит от слова "совсем". Даже фонари, которые по ночам горят на пешеходном переходе не подают никаких признаков жизни. И, это около детского учреждения - школа №1...Везде стало светло, а у нас как таёжный заброшенный угол...
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
10:03 (отредактировано)
Добрый день! Ваша проблема решена.
10:17
Спасибо за оперативное решение проблемы. Было бы вообще отлично, если бы и на «пешеходнике» включили фонари.