Просела дорога во дворе, открыт колодец.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Луначарского, 80

Добавлено: 2022-04-28 21:18:00

Статус: Проблема не решена

Добрый день. Во дворе дома N80 по улице Луначарского после ремонта дороги по улице Свердлова (меняли трубы) просела дорога и находится открытым колодец, на нем сверху лежит деревянный поддон. Просим организовать подсыпку ям во дворе, вызванных ремонтом инженерных сетей и закрыть колодец крышкой. Через этот двор водят детей в садик, не безопасно. Спасибо.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!